Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. «Произошло то, чего мы совсем не ожидали». Популярная минская пекарня передумала закрываться
  2. Украинские дроны массированно атаковали оккупированный Крым
  3. Культовая книга Рэя Бредбери выходит на беларусском языке
  4. На его похороны приехали тысячи людей со всей Европы. Рассказываем об уроженце Беларуси, чьи потомки раз за разом были премьерами Греции
  5. Чем занимается Сергей Тихановский — вот что он сам рассказал
  6. В новом сериале о Гарри Поттере сыграет актер, чей дедушка был беларусским военным преступником
  7. Синоптики предупредили об опасности в субботу
  8. Вступит ли Беларусь в войну через неделю, или Что значит ультиматум Зеленского для нашей страны? Собрали мнения аналитиков
  9. Святая троица советской медицины. Эти диагнозы знакомы всем беларусам — но за пределами пост-СССР о них никто не слышал. О чем речь
  10. Зеленский рассказал, где в Беларуси стоят ретрансляторы, которые помогают России корректировать удары по Украине, и сколько их
  11. Девятилетний мальчик прислал однокласснице сообщение: «Иди на х**, ша**ва». Мать девочки в шоке — а что стоит делать в такой ситуации
  12. «Лукашенко понимает язык силы». Тихановская — о рисках для Беларуси после ультиматума Зеленского


/

Ресторан Le Cro Cro, расположенный на столичном проспекте Независимости, объявил о своем закрытии.

Пост в соцсетях ресторана. 2025 год, Минск. Фото: instagram.com/lecrocro.bistro
Пост в соцсетях ресторана. 2025 год, Минск. Фото: instagram.com/lecrocro.bistro

Заведение открыло свои двери в последний раз 30 августа.

«Le Cro Cro подходит к своей финальной главе», — сообщил ресторан в своем профиле в Instagram.

Заведение открылось три года назад в здании на проспекте Независимости, 32. Там же находится офис Сбера.

Ресторан работал в высокой ценовой категории. Основные блюда стоили от 42 рублей.

В соцсетях заведения бывшие посетители выразили свои сожаления по поводу закрытия Le Cro Cro.

«Это очень грустно… мы просто обожали этот ресторан, попробовали все меню и не по одному разу», — написала одна из подписчиц.

«Очень жаль! Это было одно из самых стильных, вкусных, атмосферных мест Минска», — отметила другая.

«Как же жаль. Одно из самых стильных и вкусных мест в Минске», — поделилась еще одна пользовательница.