Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. После ультиматума Зеленского Лукашенко собрался в «длительную командировку». Может ли главнокомандующий покидать страну в такое время?
  2. «Доступ только для избранных». Как новая компания-спецэкспортер объединяет бывших силовиков и работников Управделами Лукашенко — БРЦ
  3. В Беларуси наказали всех участников и организаторов протестов 2020 года, заявили в СК
  4. Россия давит на Беларусь, угрожая лишить ее финансовой поддержки за отказ активнее участвовать в войне — WSJ
  5. Зеленский: Вдоль нашей госграницы в Беларуси завершается строительство объектов, не имеющих никакого иного смысла, кроме военного
  6. «Не помогают уже ни подешевевшая ипотека, ни подъезжающие россияне — ничего». Эксперты заметили «новые реалии» на рынке недвижимости
  7. Не договорились? Почему пропаганда и военные абсолютно по-разному реагируют на ультиматум Зеленского — мнение аналитика
  8. Знаменитая поэтесса спустила его с лестницы, семьи он так и не создал. Этот певец из Беларуси задолго до Коржа собирал аншлаги в мире
  9. «В этот раз все было намного серьезнее». Пророссийский активист из Минска поехал в Крым и попал под налет беспилотников
  10. Украинцы когда-нибудь воевали с беларусами? Рассказываем
  11. Куда Лукашенко собрался в «продолжительную командировку»? Подсказка нашлась в его интервью
  12. Госагентство БЕЛТА и сайт газеты Администрации Лукашенко удалили хамское выступление Дапкюнаса с оскорблениями Зеленского
  13. В Беларуси появился новый лидер по зарплатам — он обошел Минск
  14. Минчанку наказали за превышение скорости на 90 км/ч, а потом выяснилось, что она ничего не нарушила
  15. Зеленский: Беларусь выключила ретрансляторы для «Шахедов»
  16. Как думаете, на что больше всего тратит благотворительный фонд, в который пристроили жен сотрудников ГУБОПиК? Мы узнали — рассказываем
  17. «Ну как воевать против украинцев здесь?» Лукашенко рассказал, что недавно встречался с представителями Зеленского
  18. Вице-премьер предложил восстановить авиасообщение с европейской страной — ее самолеты уже «замечают» в небе Беларуси
  19. «Это ж легенда Минска». В столичном метро ударили в лицо женщину, которая поет песни про Иисуса
  20. «Вышли из автобуса и отказались от тура». Беларусы о том, как граница испортила путешествие


/

Минчанин Виталий Монид работает водителем трамвая и ведет свой блог в Instagram. Мужчина регулярно делился с подписчиками историями прямо из кабины и рассказывал о своей профессии. Однако на днях руководство предприятия запретило ему использовать камеру на рабочем месте. Новых видео больше не будет.

Изображение используется в качестве иллюстрации. Трамвай в Минске. Фото: ВКМ
Изображение носит иллюстративный характер. Трамвай в Минске. Фото: ВКМ

Путь Виталия Монида в профессию водителя трамвая начался несколько лет назад. Еще в апреле 2021 года он опубликовал на своей странице фотографию за пультом управления в российском Нижнем Новгороде, где на протяжении шести месяцев проходил обучение.

Спустя время мужчина стал работать в беларусской столице и активно развивать свой профиль в Instagram, собрав более полутора тысяч подписчиков. Первый ролик, в котором Виталий управляет трамваем в Минске, был опубликован в январе 2024-го. В следующих видео автор рассказывал об особенностях трамвайного движения в городе.

Например, в одном из недавних роликов Монид предложил зрителям прокатиться по маршруту № 7 — от диспетчерской станции в Серебрянке до разворотного кольца на площади Мясникова. Виталий показывал, как меняется погода ранней весной, отмечал спокойствие улиц после утреннего часа пик и делился профессиональными нюансами. В частности, рассказывал о сложном перекрестке с троллейбусной линией: там вагону ни в коем случае нельзя останавливаться, так как транспортное средство на этом участке полностью обесточивается.

Однако 15 марта 2026 года минчанин опубликовал видео, снятое в салоне личного автомобиля. В ролике автор с сожалением сообщил, что снимать контент на работе ему больше нельзя.

— Мне запретили вести видеосъемку в процессе моей работы. Это решение связано с внутренними правилами нашего предприятия, — объяснил водитель.

Он отдельно подчеркнул, что создание роликов никак не влияло на безопасность дорожного движения и качество перевозки пассажиров. Камера всегда находилась на штативе, руки оставались свободными, а органы управления трамваем были в полном доступе. Обзору ничего не мешало.

Виталий отметил, что его главной целью была популяризация минского трамвая, привлечение внимания к профессии и создание положительного имиджа предприятия среди молодежи.

— Публикация моих видео в интернете не преследовала цели дискредитации предприятия, — добавил автор.

Он выразил надежду, что высшее руководство проявит понимание и, возможно, разрешит ему снимать хотя бы согласованный контент.

Подписчики блогера встретили новость с огорчением. В комментариях под постом люди оставляли слова поддержки:

  • «Очень жаль, 20 лет прожила в Серебрянке, было очень приятно смотреть ваши видео. Надеюсь, это решение пересмотрят».
  • «Очень-очень жаль…»
  • «Было интересно смотреть».

16 марта Виталий вновь вышел на связь с подписчиками. Он сообщил, что ушел в «долгожданный отпуск на 15 дней».

— Это прекрасная возможность перезагрузиться и удалить с телефона пять тысяч будильников, — с улыбкой рассказал минчанин.

В последнем видео не сообщается, связан ли уход Виталия Монида в отпуск с запретом видеосъемки из кабины трамвая.