Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. Госагентство БЕЛТА и сайт газеты Администрации Лукашенко удалили хамское выступление Дапкюнаса с оскорблениями Зеленского
  2. В Беларуси наказали всех участников и организаторов протестов 2020 года, заявили в СК
  3. «Ну как воевать против украинцев здесь?» Лукашенко рассказал, что недавно встречался с представителями Зеленского
  4. «Не помогают уже ни подешевевшая ипотека, ни подъезжающие россияне — ничего». Эксперты заметили «новые реалии» на рынке недвижимости
  5. Александр Лукашенко прилетел в Россию
  6. Куда Лукашенко собрался в «продолжительную командировку»? Подсказка нашлась в его интервью
  7. Зеленский: Вдоль нашей госграницы в Беларуси завершается строительство объектов, не имеющих никакого иного смысла, кроме военного
  8. Украинцы когда-нибудь воевали с беларусами? Рассказываем
  9. «Говорят, что они нашли ретрансляторы, но не знают, кто их устанавливал». Флеш рассказал, как Беларусь помогает РФ бить по Украине
  10. В Беларуси появился новый лидер по зарплатам — он обошел Минск
  11. «Это ж легенда Минска». В столичном метро ударили в лицо женщину, которая поет песни про Иисуса
  12. Зеленский: Беларусь выключила ретрансляторы для «Шахедов»


/

Пользовательница TikTok под ником swwwalloww разместила трогательное 22-секундное видео, которое собрало больше 6,3 млн просмотров и 5,4 тысячи комментариев. В ролике показана девушка, которая бежит за отправляющимся от перрона пассажирским поездом.

Иллюстративный снимок. Фото: pixabay.com
Изображение носит иллюстративный характер. Фото: pixabay.com

«Я уезжаю в другую страну. Не жди, как поезд тронется — иди», — так подписано видео. Населенный пункт, в котором снят ролик, не указан. Но на странице пользовательницы TikTok под ником swwwalloww отмечен Витебск.

Не исключено, что ролик снят на железнодорожном вокзале в Полоцке: в этом городе недалеко от автовокзала, который рядом с ж/д станцией, установлена скульптура кареты — похожей на ту, что попала на видео.

@swwwalloww @Victoria Vladimirovna 👠 ♬ Эхо любви — Анна Герман & Владимир Васильев & Государственный Симфонический оркестр кинематографии

Под видео оставили больше 5 тысяч комментариев. Вот некоторые из них:

«В далеком 1993 году он позвал меня замуж и уехать в Америку… Я согласилась письмом, но больше мы никогда не увиделись — почта решила все за нас».

«Год назад уехала в другую страну — провожали только родные, а друзья исчезли… Вернулась — у всех уже своя жизнь».

«Не зря говорят, что вокзалы видели искренних эмоций в тысячи раз больше, чем ЗАГСы».

«22 года назад проводила подругу в Германию — больше не виделись… До сих пор слезы».

«Я уехал 38 лет назад и ни разу не вернулся домой. Привет из Лондона».

«Не знаю, что страшнее — бежать или уезжать».

«40 лет назад проводила подругу и думала, что навсегда… Но спустя годы мы снова встретились».

«Я не знаю, кто там уезжает, но плачу вместе с этой девушкой».

«Помню, как уезжала — он бежал за поездом… Это была наша последняя встреча».

«Я провожал любовь в Германию, сделал предложение — поздно… Через год она вернулась, теперь вместе уже полжизни».

«Сложнее всегда тому, кто остается на перроне».

«Моя подруга, с которой мы дружим 15 лет, скоро уезжает навсегда…»

«Самое больное — бежать по платформе и понимать, что уже ничего не можешь изменить».

«Уезжающему открыта тысяча дорог, а остающемуся — только одна: ждать».

«Я уехал на год на заработки… Уже седьмой год не могу вернуться домой».

«Провожал первую любовь — не видел 25 лет… Недавно узнал, что ее не стало».

«Меня так провожал папа… Теперь его нет, и я только сейчас понимаю, как это было ценно».

«Сестра живет за границей, видимся раз в год… После вокзала еще неделю плачу».

«Переехал за 2500 км — через шесть лет встретились с другом, и снова было тяжело расставаться.»

«Это видео разбивает сердце — будто сам стоишь на перроне и прощаешься».