Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. Украине передали доклад о подготовке Беларуси к участию в войне
  2. У этой компании были грандиозные планы, но что-то пошло не так. В истории — суды и банкротство
  3. Налоговая будет по-новому следить за доходами и расходами населения
  4. Шкваловые ворота, мощные ливни, град и разбитые машины: непогода накрыла Беларусь
  5. Минчанку наказали за превышение скорости на 90 км/ч, а потом выяснилось, что она ничего не нарушила
  6. В Польше пояснили, почему лишили Зеленского ордена Белого орла, а Муссолини и Шрёдера — нет
  7. Последнее украинское предупреждение. Атакует ли Киев Беларусь и что там говорят об ультиматуме Зеленского
  8. Кто лучше относится к беларусам — поляки, литовцы, латыши или украинцы? Появились результаты опроса
  9. Настороженность, недоверие и необходимость собирать урожай. Узнали, что беларусы думают об ультиматуме Зеленского и стало ли им страшно
  10. Причастную к репрессиям судью из Орши сняли с должности за «проступок, несовместимый с госслужбой»
  11. «Украина имеет право защищаться». В Еврокомиссии прокомментировали выдвинутый Зеленским ультиматум Лукашенко
  12. С 24 июня подорожает топливо
  13. СК РФ заявил, что установил причастных к атаке на беларусский автобус под Брянском
  14. За несколько дней до истечения ультиматума Зеленского Лукашенко объявил о «длительной командировке за рубеж»
  15. «Я хотел денег заработать, чтобы ты была в достатке»: 18-летний беларус воевал за Россию, попал в украинский плен и позвонил матери
  16. «Смысла втягиваться нам в конфликт нет». После ультиматума Зеленского беларусские военные превратились в «голубей мира»
  17. Правда или ложь? Разбираем основные мифы о беларусских партизанах в Великую Отечественную войну
  18. «Угрозы абсолютно агрессивные». Лукашенко обсудит ультиматум Зеленского с Путиным — Песков
  19. Дешевый доллар закончился? Когда ждать рост курсов: прогноз по валютам


Напиток «Бела-Кола лайт» выпустили в Беларуси, он не содержит сахара и его заменителя аспартама, сообщил телеграм-канал «Мерзкий кокобай».

Фото: телеграм-канал "Мерзкий Кокобай"
Напиток «Бела-Кола лайт». Фото: телеграм-канал «Мерзкий Кокобай»

Этикетка у бутылок будет цвета металлик. «Это та самая, знакомая всем и каждому „Бела-Кола“, только теперь без сахара», — отметил «Кокобай».

«Лайт» появится в магазинах 5 сентября.

«Бела-Колу» выпускает Минский завод безалкогольных напитков. На его сайте пока нет нового продукта.

Классический же напиток там описан так: «Карамельный вкус придает изюминку напитку, напоминающую о хороших событиях. „Бела-кола“ — вкус радости, спокойствия, наслаждения».