Поддержать команду Зеркала
Беларусы на войне
  1. Нацбанк анонсировал валютное изменение
  2. Визовый центр Польши сообщил о важном нововведении для пожилых беларусов — владельцев карт поляка
  3. Эксперты рассказали, сколько еще ВСУ будут обороняться и когда смогут провести крупномасштабное контрнаступление
  4. В Могилеве бюджетников отправляют на семинар про «сильного лидера». За вход нужно еще и заплатить (угадайте сколько)
  5. Оперная певица Маргарита Левчук вышла замуж. Пара ждет ребенка
  6. Стало известно, какую сумму государство получило за «отжатый» у частника экс-McDonald's (у ресторанов новый собственник)
  7. У бывшего ведущего ОНТ Ивана Подреза конфисковали квартиру. Его 78-летнюю мать выставили на улицу
  8. В воскресенье до +38°С. Когда из Беларуси уйдет тропическая жара
  9. «После визита Дуды в Китай мигранты как будто растворились в воздухе». Репортаж «Зеркала» из буферной зоны на границе Польши и Беларуси
  10. «Группа Вагнера» набирает наемников для работы в Беларуси. Попытались устроиться — и вот что узнали

Минское «Динамо» переживает спад. Команда проиграла четвертый из последних пяти матчей. На этот раз московскому «Динамо», причем с неутешительным счетом — 3:7.

Из-за травм и болезней минчане выставили на игру всего 14 полевых хоккеистов. В ворота «зубров» вернулся Алексей Колосов. Однако пока он явно не в лучшей форме. Уже первый бросок в матче на 8-й секунде оказался результативным. Вскоре Эрик О’Делл развил успех. А на 12-й минуте он же ассистировал Александру Петунину. Между этими голами Артем Демков огорчил москвичей, но до перерыва хозяева пропустили еще раз — 1:4.

Замена Колосова на Патрика Рыбара не помогла «зубрам». Во втором периоде российское «Динамо» забросило еще трижды. Дубль Ильи Усова в заключительной трети матча немного скрасил печальный для минских болельщиков результат.

Состав «Динамо-Минск»: Колосов (Рыбар); Линдхольм — Коробов (К), Теденбю — Усов — Стремвалль; Дерябин — Альмквист, Алистров — Граовац — Воронин; Буйницкий — Пинчук — Демков; Еременко.

Послезавтра «зубры» встретятся в гостях с нижегородским «Торпедо».