2. В Молдове подсчитали 100% голосов на президентских выборах и референдуме о вступлении в ЕС. Какие результаты?
  4. Перевел огромного «Властелина колец» за два года, знает санскрит и работает в IT. Поговорили с переводчиком Игорем Куликовым
  5. Сотрудница госТВ задала вопрос о преемнике бывшему вице-премьеру и главе Минской области. Тот разволновался
  6. Задержания актеров, отмена спектаклей. Что сейчас происходит в одном из самых популярных беларусских театров?
  7. «Взрыв был слышен сразу в нескольких окрестных населенных пунктах». Этой ночью над Ельском сбили российский «Шахед» — «Беларускі Гаюн»
  8. «Она меня уже достала». Беларус сильно избил подругу и закопал труп во дворе, а его даже не осудили за убийство — вот что случилось
  9. Подорожает еще или откатится: какого курса доллара ждать в конце октября? Прогноз по валютам
  10. Еще одна страна поддержала иск Литвы в Международный уголовный суд против Лукашенко
  11. ISW: Украинские военные продвинулись к северу от Суджи в Курской области
  12. Лукашенко придумал, как разгрузить «перенаселенный» Минск. Способ не займет «много времени или больших денег»

Хоккеисты «Динамо» сегодня встретились с новосибирской «Сибирью». У минчан перед этим было 6 поражений в 7 матчах. На сей раз «зубры» уступили по буллитам — 1:2.

Фото пресс-службы «Динамо-Минск»

На 10-й минуте Дмитрий Буйницкий открыл счет, заложив вираж за воротами и застав врасплох голкипера «Сибири».

Во втором периоде не было голов, а в третьем на 59-й минуте гости отыгрались. В итоге все решили буллиты, в которых были удачливее новосибирцы.

Состав «Динамо-Минск»: Рыбар (Большаков); Крейчик — Бенгтссон, Воронин — Бек — Стремвалль; Альмквист — Сапего, Теденбю — Граовац — Мосалев; Линдхольм — Шинкевич, Буйницкий — Горбунов — Варфоломеев; Коробов (К) — Еременко, Пинчук — Демков — Суворов.

В ближайший вторник «Динамо» встретится в Казахстане с «Барысом».