Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. «Лукашенко понимает язык силы». Тихановская — о рисках для Беларуси после ультиматума Зеленского
  2. «Произошло то, чего мы совсем не ожидали». Популярная минская пекарня передумала закрываться
  3. Вступит ли Беларусь в войну через неделю, или Что значит ультиматум Зеленского для нашей страны? Собрали мнения аналитиков
  4. Девятилетний мальчик прислал однокласснице сообщение: «Иди на х**, ша**ва». Мать девочки в шоке — а что стоит делать в такой ситуации
  5. Зеленский рассказал, где в Беларуси стоят ретрансляторы, которые помогают России корректировать удары по Украине, и сколько их
  6. Чем занимается Сергей Тихановский — вот что он сам рассказал
  7. В новом сериале о Гарри Поттере сыграет актер, чей дедушка был беларусским военным преступником
  8. Украинские дроны массированно атаковали оккупированный Крым
  9. Синоптики предупредили об опасности в субботу
  10. На его похороны приехали тысячи людей со всей Европы. Рассказываем об уроженце Беларуси, чьи потомки раз за разом были премьерами Греции
  11. Культовая книга Рэя Бредбери выходит на беларусском языке
  12. Святая троица советской медицины. Эти диагнозы знакомы всем беларусам — но за пределами пост-СССР о них никто не слышал. О чем речь


Директор футбольного «Витебска» Николай Вайтюховский рассказал в интервью «Прессболу», как в предстоящем сезоне в клубе собираются привлекать болельщиков на трибуны.

Иллюстративное фото. Источник: Рixabay.com
Изображение носит иллюстративный характер. Фото: pixabay.com

«Стоит признать, что работа с болельщиками у нас по сравнению с другими видами деятельности самая слабая сторона. Каждый год стараемся придумать что-нибудь. Оставили вход на матчи бесплатным. Однако это не значит, что клуб не хочет зарабатывать. Мы решили, пусть лучше семья потратит деньги не на билеты, а на нашу торговлю — еду, сувениры. И все же, по моим наблюдениям, посещаемость напрямую зависит от результатов команды», — заявил Вайтюховский.

Отметим, что 12 февраля директор «Витебска» признал, что в клубе нет маркетолога — такая позиция не предусмотрена штатным расписанием.

Напомним, в минувшем сезоне «Витебск» занял третье место в первой лиге и пробился в высшую лигу по итогам стыковых матчей против минского «Энергетика-БГУ».