Налоги в пользу Зеркала
  1. После требования о скромных выпускных родители волнуются, можно ли позвать на праздник диджея. Вот что говорят чиновники
  2. Мигранты устроили массовый штурм польской границы через реку со стороны Беларуси. Их останавливали с армией
  3. «Рэжым намагаецца адняць у нас нават магчымасць трымацца за карані». Тихановская поздравила беларусов с Радуницей
  4. Путин отправил в отставку Шойгу — он руководил Министерством обороны России более 10 лет
  5. «Бац-бац — и в течение одной человеческой жизни все сгнивает до червей». Что написали пропагандисты по поводу «Евровидения»
  6. «Ход гроссмейстерский». Как политики (и не только) отреагировали на отставку Шойгу с поста главы Минобороны России?
  7. Экс-министра экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева приговорили к 24 годам лишения свободы по обвинению в убийстве жены
  8. В России за взятку задержали еще одного генерала Минобороны
  9. На пенсию, похоже, отправили чиновника, который у власти дольше Лукашенко. Какой недвижимостью и авто он завладел за это время
  10. Власти запускают очередной проверенный способ «мгновенно» получать деньги беларусов
  11. Аналитики ISW назвали возможную цель российского наступления под Харьковом

Минское «Динамо» продолжает выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В пятом матче серии беларусская команда превзошла во втором овертайме московское «Динамо» — 2:1.

Матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги между московским и минским «Динамо». Фото: dynamo.ru
Матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги между московским и минским «Динамо». Фото: dynamo.ru

В трех предыдущих играх серии минское «Динамо» забивало первым. Но на сей раз было иначе. На 7-й минуте хозяева перехватили шайбу в средней зоне — контратака — и Егор Петухов пробил вратаря.

Хоккеисты беларусской команды по-прежнему грешили удалениями в зоне нападения. Благо большинство соперника не работало.

Во втором периоде не было голов, хотя преимущество минчан по броскам в створ впечатляло — 11:2.

На 49-й минуте Вадим Мороз сравнял счет после ошибки защитников. Гости поджимали соперников и имели больше моментов отличиться. Но, как и в прошлом матче, основное время завершилось миром.

В первом овертайме (в плей-офф, напомним, количество дополнительных периодов не ограничено) уже российская команда смотрелась предпочтительнее. Минчане дважды нарушали правила. К счастью для них, на высоте был голкипер Алексей Колосов. Это вдохновило его партнеров. Решающую шайбу забросил на 81-й минуте Ник Меркли.

Московское «Динамо» по-прежнему ведет в серии до четырех побед — 3:2. Шестой матч состоится в Минске 12 марта.