Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. «В этот раз все было намного серьезнее». Пророссийский активист из Минска поехал в Крым и попал под налет беспилотников
  2. «Это ж легенда Минска». В столичном метро ударили в лицо женщину, которая поет песни про Иисуса
  3. Как думаете, на что больше всего тратит благотворительный фонд, в который пристроили жен сотрудников ГУБОПиК? Мы узнали — рассказываем
  4. В Беларуси наказали всех участников и организаторов протестов 2020 года, заявили в СК
  5. «Ну как воевать против украинцев здесь?» Лукашенко рассказал, что недавно встречался с представителями Зеленского
  6. В Беларуси появился новый лидер по зарплатам — он обошел Минск
  7. «Доступ только для избранных». Как новая компания-спецэкспортер объединяет бывших силовиков и работников Управделами Лукашенко — БРЦ
  8. Украинцы когда-нибудь воевали с беларусами? Рассказываем
  9. Вице-премьер предложил восстановить авиасообщение с европейской страной — ее самолеты уже «замечают» в небе Беларуси
  10. Зеленский: Беларусь выключила ретрансляторы для «Шахедов»
  11. Зеленский: Вдоль нашей госграницы в Беларуси завершается строительство объектов, не имеющих никакого иного смысла, кроме военного
  12. Госагентство БЕЛТА и сайт газеты Администрации Лукашенко удалили хамское выступление Дапкюнаса с оскорблениями Зеленского
  13. «Не помогают уже ни подешевевшая ипотека, ни подъезжающие россияне — ничего». Эксперты заметили «новые реалии» на рынке недвижимости
  14. Куда Лукашенко собрался в «продолжительную командировку»? Подсказка нашлась в его интервью
  15. После ультиматума Зеленского Лукашенко собрался в «длительную командировку». Может ли главнокомандующий покидать страну в такое время?


Беларуска поделилась кадрами из роддома, показав больничную еду.

Она отметила, что блюда на видео предлагают мамам при ГСД (гестационный сахарный диабет, его диагностируют у беременных).

Мнения комментаторов разделились. Некоторые отметили, что еда нормальная, другие назвали ее «кормом для собаки», часть пользователей напомнила автору ролика, что «доставку никто не отменял».

Большинство высказавшихся посчитало, что автор «зажралась», а еда, возможно, на вид не очень, но на вкус хорошая.

При этом многие раскритиковали увиденные блюда.

«На любителя такая еда. Жаль, что на это уходят налоги», «Еда как еда, не вижу проблемы. Кому хочется другого — закажите себе отдельно или выберите платный роддом», «Доставка в помощь», «При повышенном уровне сахара ненормально есть такое количество углеводов. Хлеб, каши, картофель», — высказали мнение пользователи.

Некоторые посчитали, что так кормят из-за нехватки средств.