Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. Дешевый доллар закончился? Когда ждать рост курсов: прогноз по валютам
  2. В новом сериале о Гарри Поттере сыграет актер, чей дедушка был беларусским военным преступником
  3. Культовая книга Рэя Брэдбери выходит на беларусском языке
  4. Синоптики предупредили об опасности в субботу
  5. На его похороны приехали тысячи людей со всей Европы. Рассказываем об уроженце Беларуси, чьи потомки раз за разом были премьерами Греции
  6. Девятилетний мальчик прислал однокласснице сообщение: «Иди на х**, ша**ва». Мать девочки в шоке — а что стоит делать в такой ситуации
  7. «Его „извиняюсь“ пусть оставит для себя»: Зеленский заявил, что ждет от Лукашенко конкретных шагов по ретрансляторам
  8. «Произошло то, чего мы совсем не ожидали». Популярная минская пекарня передумала закрываться
  9. Чем занимается Сергей Тихановский — вот что он сам рассказал
  10. «Смысла втягиваться нам в конфликт нет». После ультиматума Зеленского беларусские военные превратились в «голубей мира»
  11. Украинские дроны массированно атаковали оккупированный Крым
  12. Зеленский рассказал, где в Беларуси стоят ретрансляторы, которые помогают России корректировать удары по Украине, и сколько их
  13. Правда или ложь? Разбираем основные мифы о беларусских партизанах в Великую отечественную войну
  14. Вступит ли Беларусь в войну через неделю, или что значит ультиматум Зеленского для нашей страны? Собрали мнения аналитиков


Блогеры Андрей Бонд и Артем Рыбакин опубликовали в Instagram несколько совместных видео на фоне высоток «Маяка Минска» и Национальной библиотеки, тем самым анонсировав новые выпуски шоу «Г**но вопрос». Правда, кажется, блогеры все же обманули тех, кто успел удариться в воспоминания, — рассказываем.

Бонд (слева) и Рыбакин в первом выпуске шоу. Он вышел в начале 2010-х
Бонд (слева) и Рыбакин в первом выпуске шоу. Он вышел в начале 2010-х

Шоу «Г**но вопрос» выходило в начале 2010-х. По его правилам, нужно было снять видео «с каким-нибудь приколом» одним дублем и отправить ведущим Андрею Бонду и Артему Рыбакину. Позже они оба повторяли то, что зрители или зрительницы делали на записи, а если у них не получалось, то платили тем, кто снимал видео. К примеру, в первом выпуске Артем Рыбакин не смог сделать себе татуировку, которую заказали трое зрителей — те получили 100 долларов.

На днях в Instagram-аккаунтах ведущих появилось совместное видео их встречи в Минске. Люди в комментариях тут же стали выражать надежду на продолжение проекта.

«Да! Скоро выпуск», — ответил Артем Рыбакин на вопрос подписчика, снимают ли они шоу снова.

Подписчиков и подписчиц блогеров это заявление, похоже, очень воодушевило.

— Ностальгия в глаз попала, — написала беларуска Анастасия.

— Я вырос на этом шоу, — заявил Максим из Минска.

Правда, через день блогеры опубликовали новое видео. «Долгожданный выпуск», — сказано под роликом.

— Это новый выпуск, — обрадовал подписчиков Артем Рыбакин. А Андрей Бонд добавил: — Которого вы никогда не увидите.

После этого видео заканчивается песней «Голубой вагон» со словами: «Медленно минуты уплывают вдаль, встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам прошлого немного жаль. Лучшее конечно впереди».

«П***й на шоу, хорошо, что снова пересеклись», — констатировали подписчики.

Впрочем, и без этого «облома» можно было догадаться, что шоу вряд ли возродится. Семья Рыбакиных сейчас занимается продажей недвижимости на Северном Кипре. Там же какое-то время они с дочерью и жили: в 2022 году пара приобрела дом.

— Еще несколько лет назад популярность имела для меня первостепенное значение! Она реально открывала все двери (правда, только в родной стране) <…> Я купался во всеобщей любви, и меня все устраивало! Сегодня все иначе. Я реализовался уже совсем в другой сфере, — писал Рыбакин в своих соцсетях в начале июля 2024-го.

Андрей Бонд также отошел от роли в кадре. Сейчас блогер называет себя YouTube-легендой, а работает креативным продюсером агентства byby. agency, которое занимается разработкой рекламных стратегий, корпоративным стилем и другими подобными услугами.