Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. Дешевый доллар закончился? Когда ждать рост курсов: прогноз по валютам
  2. В новом сериале о Гарри Поттере сыграет актер, чей дедушка был беларусским военным преступником
  3. Культовая книга Рэя Брэдбери выходит на беларусском языке
  4. Синоптики предупредили об опасности в субботу
  5. На его похороны приехали тысячи людей со всей Европы. Рассказываем об уроженце Беларуси, чьи потомки раз за разом были премьерами Греции
  6. Девятилетний мальчик прислал однокласснице сообщение: «Иди на х**, ша**ва». Мать девочки в шоке — а что стоит делать в такой ситуации
  7. «Его „извиняюсь“ пусть оставит для себя»: Зеленский заявил, что ждет от Лукашенко конкретных шагов по ретрансляторам
  8. «Произошло то, чего мы совсем не ожидали». Популярная минская пекарня передумала закрываться
  9. Чем занимается Сергей Тихановский — вот что он сам рассказал
  10. «Смысла втягиваться нам в конфликт нет». После ультиматума Зеленского беларусские военные превратились в «голубей мира»
  11. Украинские дроны массированно атаковали оккупированный Крым
  12. Зеленский рассказал, где в Беларуси стоят ретрансляторы, которые помогают России корректировать удары по Украине, и сколько их
  13. Правда или ложь? Разбираем основные мифы о беларусских партизанах в Великую отечественную войну
  14. Вступит ли Беларусь в войну через неделю, или что значит ультиматум Зеленского для нашей страны? Собрали мнения аналитиков


/

Беларуска Мария Бучень на прошлой неделе ехала в такси по Минску — и осталась в восторге от того, как водительница украсила салон к праздникам. Видео из авто она поделилась в TikTok.

@mariesbuchen 5 звезд!!! #рек #минск #такси ♬ ГЛАМУР — uniqe & nkeeei & ARTEM SHILOVETS

«Самый гламурный таксист Минска», — так назвала водительницу Мария. В подписи к ролику добавила, что оценила поездку на пять звезд. На видео видно, как таксистка украсила авто, в котором работает. В салоне висят новогодние шары, а на сиденьях — золотистые банты. На руль девушка приклеила стразы.

Видео посмотрели уже больше 74 тысяч раз. Большинство комментаторов оценили, как выглядит салон авто. Но были и критики (в основном мужчины). Вот что писали под видео (орфография сохранена):

  • «Ездила с девушкой, очень приятная и общительная».
  • «И чистенько!»
  • «Статистика показывает, что в отношении авто, мужчины как-раз таки чистюли, а женщины наоборот».
  • «Праздник создает и себе и пассажирам».
  • «Девочка просто живет в этой машине… А домой только поспать приезжает».
  • «Респект тебе, так держать».
  • «Дело в том, что мужчины в такси зарабатывают и у них нет ни времени, ни сил убираться часто! А эта краля поездила шесть часов и ей норм, и есть время убраться! Поэтому мыслите шире, а не однотипно».
  • «Как еще показать, что водителька приехала из деревни».
  • «Напоминает машину таджика».