Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. Зеленский: Вдоль нашей госграницы в Беларуси завершается строительство объектов, не имеющих никакого иного смысла, кроме военного
  2. «Ну как воевать против украинцев здесь?» Лукашенко рассказал, что недавно встречался с представителями Зеленского
  3. «Говорят, что они нашли ретрансляторы, но не знают, кто их устанавливал». Флеш рассказал, как Беларусь помогает РФ бить по Украине
  4. «Ничего само не рассосется». Спросили у экспертки, откуда взялась экстремальная жара и когда она уйдет
  5. Госагентство БЕЛТА и сайт газеты Администрации Лукашенко удалили хамское выступление Дапкюнаса с оскорблениями Зеленского
  6. В Беларуси объявлен красный уровень опасности из-за жары
  7. Журналиста Кирилла Позняка и его дочь лишили свободы
  8. В Беларуси наказали всех участников и организаторов протестов 2020 года, заявили в СК
  9. Александр Лукашенко встретился с Путиным в его резиденции на Валдае
  10. В Беларуси появился новый лидер по зарплатам — он обошел Минск


/

Сотрудник «Савушкина продукта» в Бресте выложил в TikTok видео своего обеда, который он купил в столовой предприятия. Многих удивила цена, а еще — размер порций.

@drieldor Столовая на Савушкин продукт #брест #беларусь🇧 #едабрест #савушкин ♬ оригинальный звук — RecommendaLife

За холодник со сметаной на первое, пюре с котлетой на второе, салат из помидоров и огурцов, компот и дольку хлеба мужчина отдал 5,87 рубля. Для сотрудников предприятия, как он пояснил, в столовой — цены без НДС.

«Очень дешево, а главное — очень вкусно. Цена-качество здесь просто огонь», — прокомментировал видео мужчина.

С такой оценкой согласились не все комментаторы. Кому-то стоимость обеда показалась отнюдь не низкой. Другие пользователи обратили внимание на размер блюд.

  • «Не очень-то и дешево», — user88293866060103.
  • «Только после такого обеда через 15 минут опять захочется есть», — Jurek.
  • «С зарплаты все равно высчитают», — Снежана.
  • «Не знаю, кому здесь дорого, но за такую цену отличный обед. Если брать с собой на работу какую ссобойку, то выйдет дороже. Норм цена», — Rita.
  • «Мне таких обедов 3 шт надо», — SLAVA.