Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. Адская жара сменится ливнями и грозами. Рассказываем, какой будет погода на следующей неделе (и чего беларусам ждать от месяца в целом)
  2. «Если канал не ошибается, то для Лукашенко наступает момент истины». Немецкое СМИ во встрече с Путиным предположило украинский след
  3. «Это же не Ленин какой-нибудь». Беларуска показала, в каком состоянии дом семьи классика литературы — комментаторы возмущены
  4. Новый детективный триллер Netflix мигом взлетел в мировой топ и стал крупнейшей премьерой платформы в этом году. Мы посмотрели
  5. В Беларуси объявлен красный уровень опасности из-за жары
  6. Журналиста Кирилла Позняка и его дочь лишили свободы
  7. «Говорят, что они нашли ретрансляторы, но не знают, кто их устанавливал». Флеш рассказал, как Беларусь помогает РФ бить по Украине
  8. «Ничего само не рассосется». Спросили у экспертки, откуда взялась экстремальная жара и когда она уйдет


/

Мозырянин Виктор Михайлович провел для тиктокера nagarigar экскурсию по одному из самых красочных подъездов страны — стены в нем расписаны цветами и пейзажами, есть даже глобус, обратило внимание издание «Сильные Новости».

@nagarigar Мало кто знает, что есть у нас в городе таланты о которых не говорят, знакомьтесь Виктор Михайлович художник и творческих деятелей, исполняет крутые штуки в виде декоротивных картин на стенах! #беларусь #мозырь #fyp @Владимир Назарчук ♬ Epic Music(863502) - Draganov89

«Это дядя Витя, художник», — представил автор ролика Виктора Михайловича в спецовке «Мозырьсоль».

Входная группа и первый этаж подъезда богато расписаны позитивными сюжетами: море, натюрморты, лето, беларусская природа, деревенские домики. Особенно впечатляет глобус в ладонях — на рисунке очень много деталей.

На какой улице находится этот дом, автор ролика не рассказал: в комментариях он пояснил, что его «попросили не разглашать».

За три дня видео собрало более 130 тысяч просмотров. Комментаторы хвалят мастерство Виктора Михайловича и просят, чтобы такая же красота появилась и в их подъездах.

«Как приятно заходить в такой подъезд», — написала Маринка.

«Побольше бы таких людей и наш Мозырь стал бы еще краше», — поддержала Виктория.

«Дяде Вите респект», — отметился еще один пользователь.

«Очень красиво. Главное, чтобы коммунальники не дали штраф за вандализм», — предупредил другой комментатор.