Поддержать команду Зеркала
Беларусы на войне
  1. Лукашенко требовал скромнее отмечать выпускные, чиновники взялись исполнять. Но вот как они организовали последний звонок в Минске
  2. Убыточное предприятие набрало долгов на сотни миллионов. Но выплачивать не будет — вмешалось государство
  3. Прогноз по валютам: еще увидим дешевый доллар — каких курсов ждать в последнюю неделю мая
  4. На Беларусь надвигаются грозы. Вот какой будет погода с 27 мая по 2 июня
  5. Эксперты: Вероятное преждевременное начало российского наступления «подорвало успех» на севере Харьковской области
  6. Россия обстреляла гипермаркет и жилые дома Харькова. Много погибших, раненых и пропавших без вести — главное
  7. Спорим, вы тоже подпевали эти беларусские хиты нулевых годов? Вспоминаем, как сложились судьбы исполнителей самых «прилипчивых» песен
  8. В Беларуси проблемы с доступом к VPN. Павел Либер прокомментировал ситуацию
  9. Правозащитники: На территории бобруйской колонии произошел пожар, этот факт хотели замять
  10. Лукашенко готовится к войне? Рассуждает Артем Шрайбман
  11. Павел Латушко объявил, что получил контроль над Госкаталогом музейного фонда — теперь им управляет Музей свободной Беларуси


Отключать горячую воду минчанам в июне должны начать с 6-го числа, «Минсккоммунтеплосеть» и «Минские тепловые сети» опубликовали списки, ищите свой адрес. Напомним, в этом году максимальный срок отсутствия воды постараются сократить до 10 дней.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Для удобства поиска воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl + F.

С 6 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • 1-й пер. Окрестина, 36 (адрес Центра изоляции правонарушителей), 36А; 38;
  • Бельского, 39к1, 2, 3; 41, 60;
  • в/часть 3214;
  • Волоха, 45, 47, 49, 51;
  • Гурского, 21к1, 2; 23, 23А; 31, 33, 35, 37, 37А; 39, 41, 43, 43А; 45;
  • К.Либкнехта, 112;
  • Кулибина, 9, 11;
  • Лермонтова, 43, 45, 49;
  • Независимости пр., 191, 191А, Б, Е, Ж;
  • Прилукская, 46, 46А; 48, 50, 60;
  • Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17.

«Минские тепловые сети»:

  • 2-й Прилукский пер., 3, 5, 5а, 7, 8, 9, 11;
  • 3-й Короткий пер., 5;
  • Бетонный проезд, 1, 3, 6, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 31, 33, 15, 19;
  • пер. Козлова, 25;
  • пер. Платонова, 20а;
  • пер. Твердый 1-й, 5, 6, 11;
  • пр. Жукова, 3;
  • ул. Бельского, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59а, 60, 61, 65, 67, 69;
  • ул. Ботаническая, 3, 5, 7, 7а, 17, 19, 21, 23, 25, 4, 4а, 5а, 6, 6а, 9, 10, 13, 15;
  • ул. Бровки, 21 к.2, 25, 30, 32, 32а. 32б, 40;
  • ул. Волоха, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59;
  • ул. Гикало, 20Б;
  • ул. Глаголева, 31, 37, 39, 39а, 41, 42;
  • ул. Гурского, 26, 28, 30, 32, 38, 42, 44, 46, 48, 56, 11, 11а, 15, 17;
  • ул. Долгобродская, 1;
  • ул. К.Либкнехта, 114, 116, 118, 120, 122, 128, 128 В, 130;
  • ул. Карпова, 12, 16;
  • ул. Козлова, 23, 23а, 25, 25а, 26, 26к.8, 27а, 28, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35;
  • ул. Лермонтова, 47;
  • ул. Одоевского, 93, 95, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 113;
  • ул. Платонова, 10, 12а, 12б, 14б, 18, 20, 20а, 20б, 20б/1;
  • ул. Пономаренко, 24, 26, 28, 32, 34, 35, 35а, 43, 52, 54, 56;
  • ул. Прилукская, 42, 44, 46;
  • ул. Р.Люксембург, 205;
  • ул. Тышкевичей, 1;
  • ул. Харьковская, 71;
  • ул. Я.Мавра, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 66а, 68.

С 7 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • Калинина пер., 3, 4, 5, 5А; 6, 7;
  • Калинина, 19, 21, 23, 25, 24, 26, 28, 32, 34;
  • Калининградский пер., 19А; 21;
  • Космонавтов, 20, 22;
  • Купревича, 1/1, ½, 1/3, ¼, 1/5; 2, 3, 3В; 3/2; 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6; 7, 8/2; 10, 12, 14, 16, 18;
  • Независимости пр-т, 164, 168к1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
  • Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51;
  • Программистов, 3, 9, 11;
  • Руссиянова, 1, 3к1, 2, 3; 4, 5к1, 2, 3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4; 14, 15, 15к2; 16, 17, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27к1, 2, 3; 28, 29к1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54;
  • Стариновская, 2, 4;
  • Ф.Скорины, 34, 36, 37, 38, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 51Б; 52;
  • Шугаева, 3к1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13к1, 2, 3; 15к1, 2; 17к1, 2, 3; 17Б; 19к1, 2, 3; 21, 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27.

«Минские тепловые сети»:

  • Логойский тракт, 2, 4, 6, 8, 10;
  • пер. Калинина, 12, 16, 14, 9;
  • пер. Ломоносова, 3, 5;
  • пер. Чайковского, 3;
  • пр. Независимости, 95, 88, 92, 94, 95а, 96, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 84, 84/1, 84а, 86, 86б, 115, 115а, 97, 99, 101, 102а
  • проезд Чайковского, 4, 6;
  • ул. Белинского, 10, 17а, 19, 21, 3, 8а, 11, 17к.1, 17к.2, 15, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18;
  • ул. Волгоградская, 11, 19б, 1а, 1к.3, 1к.4, 3, 5, 21а, 27б, 33, 65а, 1к.2, 35а, 12, 2а, 3а, 4а, 6, 6а, 6, 9, 19а, 21, 21б, 23, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 31, 31а, 34, 37, 37а, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 64, 65, 67, 82к.1, 86;
  • ул. Восточная, 22к.1, 22к.2, 24, 26, 28к.1, 28к.2, 30, 32к.1, 32к.2, 36, 38, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 72, 74, 127, 40, 48, 54а, 26а;
  • ул. К.Чорного, 31;
  • ул. Калинина, 18, 20, 22, 30б, 30а;
  • ул. Кедышко 14б, 10к.1, 10 к.2, 12а, 16а, 4,6а, 11, 13а, 19, 19а, 2, 6, 8, 12, 14, 14а, 16, 18, 27, 33а, 26а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 13, 15, 15а, 17, 17а, 23а;
  • ул. Кнорина, 1, 1а, 14, 14а, 17, 9, 3, 4, 4а, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 15а, 16, 17а, 17д;
  • ул. Кутузова, 1;
  • ул. Л.Беды, 2, 4к.1;
  • ул. Ломоносова, 12, 3, 5, 4, 6, 8;
  • ул. Макаенка, 3, 5, 12а, 12б, 12 В, 12 г, 12д, 12е, 12ж, 12к, 12л, 13а, 14а, 15, 12, 13, 14, 17, 17б, 17 В, 19, 21, 23, 23а, 27, 4, 8,12, 11, 29;
  • ул. Мележа, 1, 3;
  • ул. Натуралистов, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
  • ул. Некрасова, 4, 5а, 3, 3а, 5, 7, 9, 8, 10, 12;
  • ул. Новгородская, 13, 3, 7, 9;
  • ул. Олешева, 3;
  • ул. Парниковая, 17а, 19а;
  • ул. Подлесная, 83;
  • ул. Севастопольская, 121;
  • ул. Скорины, 15, 6б, 10, 13, 14, 15, 16, 16а, 20, 24, 8к1, 8к2, 12;
  • ул. Суворова, 18, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48а, 50;
  • ул. Толбухина, 12, 14, 16, 12а, 6, 8, 10, 14а, 16а, 18, 21, 23;
  • ул. Филимонова, 29, 31, 33, 25 В, 23, 25;
  • ул. Чайковского, 7;
  • ул. Чернышевского, 10а;
  • ул. Черняховского, 3а;
  • ул. Я.Коласа, 38, 40, 42, 41, 47к.2, 57к.3, 67а, 39а, 73, 43к.3, 39, 43к.1, 43к.2, 45к.1, 45к.2, 45к.3, 47к.1, 49, 51к.1, 51к.2, 53к.1, 53к.2, 55к.1, 55к.2, 57к.1, 57к.2, 59к.1, 59к.2, 61к.1, 61к.2, 63, 65, 65к.2, 67, 69, 48, 50к.1, 50к.2, 50к.3.

С 10 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • Белинского, 9, 11, 18;
  • Волгоградская, 12, 69;
  • Восточная, 64, 66, 68;
  • К.Чорного, 27, 33А, Б; 35;
  • Калинина пер., 4, 6, 6А; 8А;
  • Калинина, 20, 22;
  • Логойский тр., 1А, Б; 1Б/1; 1к1, 2, 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15к1, 2, 3, 4;
  • Ломоносова, 4, 10, 12;
  • Лукьяновича, 2А; 2, 3, 4, 4Б;
  • Макаенка, 13Б; 15А, Б, В;
  • Мележа, 4;
  • Олешева, 1;
  • Толбухина, 17, 19;
  • Я.Коласа, 48, 51к1; 52, 53к1, 3; 55к1.

С 12 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • Веснинка, 16;
  • Победителей пр-т, 112.

С 13 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • 50 лет Победы, 1, 1к1, 2; 3, 3Б; 5к1, 2; 5А; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23;
  • А.Гаруна, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20;
  • Азгура, 3, 5, 8;
  • в/часть 29 766;
  • ВАРБ;
  • Героев 120-й Дивизии, 17;
  • Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
  • Дзержинского пр., 83/16, 93, 95, 97, 115, 119, 122, 123, 125, 125А; 127, 129, 131;
  • Е.Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;
  • Есенина, 3к1, 2; 3А; 4, 6, 6А; 6к1, 2, 3, 4; 8, 10, 12, 12А; 14, 16, 18, 20, 22;
  • И.Жиновича, 9, 11, 15, 17, 21;
  • Казимировская, 3, 5, 6, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 27, 29, 31, 33, 35, 37;
  • Камайская, 18, 20;
  • Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20Б; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 45, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118;
  • Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8А; 10, 12, 14;
  • Каролинский пр-д, 1, 5;
  • Колесникова, 1, 3, 3А; 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 17Б; 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 45, 45А; 47, 49;
  • Космонавтов, 3к1, 2, 3, 4, 5, 6; 5к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к1, 2; 11, 13к1, 2; 15к1, 2; 17, 19, 21, 23к1, 2, 3; 25, 27;
  • Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48;
  • Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31к2, 3; 33к1, 2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
  • Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 10Б; 12, 14, 16, 22, 24;
  • Лобанка, 4, 12, 14;
  • Люцинская, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17к1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
  • Масюковщина, 2А;
  • Матусевича, 53, 53А; 55, 57, 59, 59А; 61, 63, 65, 67, 69, 75, 77, 79, 84;
  • Н.Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55;
  • Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46;
  • Независимости пр., 202, 202/3;
  • Некрошевича, 6, 8, 10, 12;
  • Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 62, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85;
  • Первомайская, 20к2, 3; 24к2;
  • Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109Б; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б;
  • Пугачевская, 7, 9, 11;
  • Пулихова, 7к1, 2;
  • Путилова, 1, 3;
  • Ратомская, 2, 2А; 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 48, 50, 52;
  • Ржавецкая, 45, 47, 49;
  • Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 19;
  • Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179;
  • Станиславского, 11А;
  • Стрелковая, 11А, Б; 13;
  • Фогеля, 1, 1 В, Г, Е, К, Л; 5, 7, 9, 19;
  • Чюрлениса, 1, 2А;3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26;
  • Я.Чечота, 2, 2А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44.

«Минские тепловые сети»:

  • бульвар Тракторостроителей, 3, 5;
  • пер. 2-й Фабричный, 9;
  • пер. Броневой, 1, 3, 5, 5а, 4, 9, 10, 10а, 12, 13, 15;
  • пер. Велосипедный, 5, 6, 6к.3−1, 6к.3−2, 7, 8, 10;
  • пер. Войсковый, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
  • пер. Казарменный, 3, 4, 5, 5а;
  • пер. Клумова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27;
  • пер. Музыкальный, 3, 5;
  • пер. Нагорный, 6б;
  • пер. Рабочий, 1, 3, 4, 5, 6;
  • пер. Стахановский, 2, 3, 5;
  • пер. Щербакова, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
  • пл. Октябрьская, 1;
  • пл. Свободы, 2а, 23, 23а;
  • пр. Независимости, 24, 25, 25а, 27, 26, 28, 27а, 29, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42; пр. Партизанский, 1, 2, 2к.4, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6д, 7, 9, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 31, 33;
  • пр-д. Клубный, 1, 3;
  • ст. метро «Пролетарская»;
  • ул. Азгура, 1, 1а, 1б, 3, 4, 5;
  • ул. Андреевская, 3, 3 к.2, 4, 5 к.2, 7 к.1, 7 к.2, 11;
  • ул. Антоновская, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32;
  • ул. Берестянская, 2,3,4,5,6;
  • ул. Буденного, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23;
  • ул. Бядули, 2, 2 к.2, 2к.3, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
  • ул. Велозаводская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
  • ул. Гаруна, 10;
  • ул. Герцена, 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12;
  • ул. Голубка, 3;
  • ул. Грицевца, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
  • ул. Долгобродская, 24, 26, 28, 30;
  • ул. Золотая Горка, 3, 4, 4к.1, 4к.3;
  • ул. Заводская, 8, 10;
  • ул. Захарова, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 42, 50Б, 50Д, 52к.2, 52к.1, 53, 50 В, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 62, 63, 63а, 64, 65 к.1, 67 к.1, 67 к.2, 69, 72, 74, 77а, 68, 73а, 76, 104;
  • ул. Зыбицкая, 2, 3, 4, 6, 9, 10;
  • ул. Ивановская, 34, 37, 38, 39, 43, 43А, 41, 50;
  • ул. Интернациональная, 21, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 33б, 33 В, 35а, 36, 40;
  • ул. К.Маркса, 38, 40, 42, 43, 45, 50;
  • ул. Казимировская, 5;
  • ул. Казинца, 52а;
  • ул. Каменногорская, 68, 70, 92, 106, 114;
  • ул. Каролинская, 2;
  • ул. Кирилла и Мефодия, 3, 4, 5, 6, 8;
  • ул. Кирова, 18, 26, 43, 49, 51;
  • ул. Клумова, 3, 5, 5а, 7, 11, 20, 23, 25;
  • ул. Козлова, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
  • ул. Колесникова, 3, 4, 4А, 10, 12, 14, 34, 38;
  • ул. Кошевого, 1, 2, 2а, 3, 5, 8, 10, 12, 18, 24, 26, 28, 30;
  • ул. Красноармейская, 3, 3а, 4, 6, 7, 7а, 9, 8, 10, 11, 13, 15, 16а, 16, 19, 20а, 21, 21а, 22а, 24, 26, 35, 36, 37, 22, 24а, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а;
  • ул. Кунцевщина, 10, 18, 20а, 24;
  • ул. Ленина, 27;
  • ул. Лещинского, 9, 21, 31 к.1;
  • ул. Лидская, 8, 24;
  • ул. Марьевская, 5, 5а, 7а;
  • ул. Матусевича, 75, 79, 86, 88, 90;
  • ул. Нагорная, 12;
  • ул. Налибокская, 1;
  • ул. Нахимова, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19к.1, 19к.2, 20, 25;
  • ул. Неманская, 7, 22, 27, 28, 29, 30, 70, 74;
  • ул. Первомайская, 2, 3, 3а, 3 В, 7, 9, 11, 12, 14, 14к1, 14к2, 15, 16, 17, 18, 20, 22 к.1, 22 к.2, 22 к.3, 24 к.1, 24 к.3, 26 к.1, 28;
  • ул. Планерная, 3;
  • ул. Платонова, 1а, 1б, 3;
  • ул. Притыцкого, 82, 88, 90, 96, 114, 116, 118, 156;
  • ул. Пулихова, 1, 3, 5, 6, 7 к.1, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31 к.1, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 51;
  • ул. Румянцева, 4, 3, 5, 6, 6к.1, 7, 10, 12, 13, 15, 17;
  • ул. Рыбалко, 1, 2, 3, 3а, 4к.1, 4к.2, 5, 5к.1, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 20, 26;
  • ул. Семашко, 17а;
  • ул. Серафимовича, 4, 6, 6к.2, 8, 8а, 10, 11, 13, 19, 2, 21, 25;
  • ул. Слесарная, 3, 4, 18, 20, 35, 44, 46, 48;
  • ул. Смоленская, 2, 7, 15, 15а, 25, 27, 27к.2, 31, 33;
  • ул. Смолячкова, 5;
  • ул. Соломенная, 13, 23А;
  • ул. Станиславского, 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
  • ул. Стахановская, 1, 4, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20к.2, 21, 22, 24, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
  • ул. Стрелковая, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 14;
  • ул. Судмалиса, 3, 3а, 5, 7, 10, 10а, 14, 15, 15а, 16, 22, 22а, 24, 26;
  • ул. Тимирязева, (гп 1.1, 1.2, 1.3);
  • ул. Тростенецкая, 3, 5, 5б, 5 В, 11;
  • ул. Ульяновская, 3, 4, 5, 7;
  • ул. Фабричная, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 19, 20а, 20б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30;
  • ул. Фрунзе, 2, 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 19 к.1;
  • ул. Чапаева, 3, 4, 4а, 5, 6;
  • ул. Чеботарева, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
  • ул. Щербакова, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 34к.2, 35, 36;
  • ул. Энгельса, 1, 17, 25, 27;
  • ул. Я.Купалы, 4, 5, 7, 11, 17, 21, 23, 25.

С 14 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • Авиации, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
  • Барамзиной, 4, 6, 8, 8А; 9, 10А; 10, 12, 12А; 13, 15, 16, 18, 20;
  • Березогорская, 6, 7, 8;
  • Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9, 19, 21;
  • Грушевская, 83, 85, 87, 89;
  • Звездная, 10, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 33, 41;
  • Здание 9 (Смолевичский р-н, Драчковский с/с) ;
  • Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25;
  • Маяковского, 135к3;
  • Пулихова, 43;
  • Разинская, 96;
  • Ромашкина, 1, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 32.

С 15 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7к2, 3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
  • Грушевская, 15, 17;
  • Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 34А; 36к1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 42А; 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66;
  • Селицкого, 65, 67, 67А; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
  • Шабаны, 17.

«Минские тепловые сети»:

  • д. Ельница, ул. Спортивная, 81, 82, 83, 84;
  • пер. Промышленный, 11, 14, 14а, 16, 7, 8, 8а, 9;
  • ул. Машиностроителей, 17;
  • пр. Партизанский, 174, 150;
  • ул. Зеленая, 1А;
  • ул. Инженерная, 1, 1Ж, 3, 4, 4б, 7, 12, 14, 24 к.1, 26, 28;
  • ул. Машиностроителей, 4, 5б, 6б, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 18, 19, 21б, 21 В, 21 Г, 23, 24., 25, 26, 28, 29, 30, 43;
  • ул. Промышленная, 4, 6б, 15, 21 В, 21б, 21 Г, 23, 24, 26;
  • ул. Ротмистрова, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 60, 61А, 70;
  • ул. Свислочская, 11, 39;
  • ул. Селицкого, 9, 9/3, 9/15, 12, 12А, 13а, 15а, 15б, 17, 19, 21, 21к, 21к1, 21к3, 22, 23, 25, 25А, 31, 31 В, 35, 35а, 37, 39, 82, 113;
  • ул. Социалистическая, 2;
  • ул. Шабаны, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

С 19 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • Алибегова, 3, 5, 5А;
  • Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 9А; 10, 11, 12, 13, 14, 14А, Б; 15, 16к1; 17;
  • Дзержинского пр., 74, 76, 78, 79, 79А; 80, 81, 104, 106;
  • Любимова пр., 4, 6, 8;
  • Пр. газеты «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19В; 21, 23;
  • Пр. газеты «Правда», 1, 3А; 3, 5, 5А; 7, 8, 8А;9, 9А; 10, 11, 12, 14, 14к2, 3; 16, 20, 20А; 22, 24, 26к2; 27, 30, 32, 34, 38, 40к1, 2; 42А; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56к2; 58к2; 60к2; 64к2;
  • Семашко, 5, 7, 9, 11, 11к1, 2; 13, 13А; 15, 15А; 17.

«Минские тепловые сети»:

  • пр. газеты «Звязда», 31, 33;
  • пр. газеты «Правда», 25;
  • пр. Дзержинского, 7, 8, 15, 83 к.6, 85, 69 к.1, 69к.2, 71, 73, 73а, 75, 77, 77а, 83, 83 к.1−5, 83 к.9, 87, 90, 92, 94, 91, 100;
  • ул. Голубева, 19, 21;
  • ул. Корженевского, 1а;
  • ул. Семашко, 1, 3, 4Е, 4Д, 6, 7, 8, 8 к.5, 10, 10а, 12, 12а, 14, 25а, 33.

С 20 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • Грушевская, 86;
  • Папанина, 11.

С 26 июня

«Минсккоммунтеплосеть»:

  • 3-й Железнодорожный пер., 10, 16;
  • Грушевская, 65, 65А; 71, 73;
  • Разинская, 62, 64.

По данным «Минских тепловых сетей», во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру по телефонам 298 27 27, 298 27 37 или 373 35 24. «В случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, отключение не будет превышать 13 суток», — сообщили в организации.