Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. «Произошло то, чего мы совсем не ожидали». Популярная минская пекарня передумала закрываться
  2. Святая троица советской медицины. Эти диагнозы знакомы всем беларусам — но за пределами пост-СССР о них никто не слышал. О чем речь
  3. Синоптики предупредили об опасности в субботу
  4. Вступит ли Беларусь в войну через неделю, или Что значит ультиматум Зеленского для нашей страны? Собрали мнения аналитиков
  5. В новом сериале о Гарри Поттере сыграет актер, чей дедушка был беларусским военным преступником
  6. Зеленский рассказал, где в Беларуси стоят ретрансляторы, которые помогают России корректировать удары по Украине, и сколько их
  7. Украинские дроны массированно атаковали оккупированный Крым
  8. Девятилетний мальчик прислал однокласснице сообщение: «Иди на х**, ша**ва». Мать девочки в шоке — а что стоит делать в такой ситуации
  9. На его похороны приехали тысячи людей со всей Европы. Рассказываем об уроженце Беларуси, чьи потомки раз за разом были премьерами Греции
  10. «Лукашенко понимает язык силы». Тихановская — о рисках для Беларуси после ультиматума Зеленского
  11. Культовая книга Рэя Бредбери выходит на беларусском языке
  12. Чем занимается Сергей Тихановский — вот что он сам рассказал


Беларуска зашла в магазин «Соседи», чтобы купить свежих фруктов, но увидев те, что предлагают, была вынуждена была идти искать их в другом месте. Об этом девушка рассказала в TikTok.

@rabtsava_ Адрес не оставлю, уж очень люблю этот магазин. Но последнее время 🤮 #соседи ♬ оригинальный звук — РЯБЦЕВА💋

Адрес магазина она не сообщила, поскольку все же его «очень любит». Девушка показала черешню и нектарины, которые там продают, отметив, что это «просто ужас».

«Не знаю, есть ли там жуки, но, я думаю, видно. Она вся такая. Ей уже всей кранты — 12,99 — черешня на скидке», — сообщила она.

Нектарины на кадрах тоже выглядят гнилыми, по словам блогера, за них еще предлагают бонусы.

Некоторые пользователи в комментариях посоветовали ей покупать фрукты на рынке, другие приглашали в магазины в свои районы, заверяя, что там продукты хорошие. Часть пользователей поделилась таким же разочарованием, отметив, что в их магазинах тоже продают подобные фрукты.