Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. Причастную к репрессиям судью из Орши сняли с должности за «проступок, несовместимый с госслужбой»
  2. СК РФ заявил, что установил причастных к атаке на беларусский автобус под Брянском
  3. Кто лучше относится к беларусам — поляки, литовцы, латыши или украинцы? Появились результаты опроса
  4. В Польше пояснили, почему лишили Зеленского ордена Белого орла, а Муссолини и Шрёдера — нет
  5. Правда или ложь? Разбираем основные мифы о беларусских партизанах в Великую Отечественную войну
  6. У этой компании были грандиозные планы, но что-то пошло не так. В истории — суды и банкротство
  7. «Смысла втягиваться нам в конфликт нет». После ультиматума Зеленского беларусские военные превратились в «голубей мира»
  8. Минчанку наказали за превышение скорости на 90 км/ч, а потом выяснилось, что она ничего не нарушила
  9. Настороженность, недоверие и необходимость собирать урожай. Узнали, что беларусы думают об ультиматуме Зеленского и стало ли им страшно
  10. «Я хотел денег заработать, чтобы ты была в достатке»: 18-летний беларус воевал за Россию, попал в украинский плен и позвонил матери
  11. Последнее украинское предупреждение. Атакует ли Киев Беларусь и что там говорят об ультиматуме Зеленского
  12. С 24 июня подорожает топливо
  13. Шкваловые ворота, мощные ливни, град и разбитые машины: непогода накрыла Беларусь
  14. «Угрозы абсолютно агрессивные». Лукашенко обсудит ультиматум Зеленского с Путиным — Песков
  15. «Украина имеет право защищаться». В Еврокомиссии прокомментировали выдвинутый Зеленским ультиматум Лукашенко
  16. «Его „извиняюсь“ пусть оставит для себя»: Зеленский заявил, что ждет от Лукашенко конкретных шагов по ретрансляторам
  17. Дешевый доллар закончился? Когда ждать рост курсов: прогноз по валютам
  18. Украине передали доклад о подготовке Беларуси к участию в войне
  19. Налоговая будет по-новому следить за доходами и расходами населения
  20. За несколько дней до истечения ультиматума Зеленского Лукашенко объявил о «длительной командировке за рубеж»


Жительница Дрогичина невольно стала «диспетчером дорожной службы», а «уволить» ее оказалось не так и просто, пишет издание «Першы».

Дорожный знак в Дрогичинском районе. Фото: «Першы»
Дорожный знак в Дрогичинском районе. Фото: «Першы»

Водители, проезжающие по дорогам Дрогичинского района Брестской области, могут столкнуться с неожиданной проблемой: дозвониться по номерам, указанным на дорожных знаках, невозможно. Эти номера уже давно изменились, но на знаках остались старые.

Попытка связаться с дорожной службой по указанным номерам приводит к автоответчику, который сообщает об изменении телефона и предлагает обратиться в платную справочную службу. Однако, как оказалось, по одному из номеров все же можно дозвониться — только попадете вы не в дорожную службу, а к жительнице Дрогичина, которая стала «диспетчером поневоле».

Оказалось, что указанный на дорожных знаках номер принадлежит ей уже более двух лет.

— Я директору звонила, говорила, поменяйте уже в конце концов эти телефоны, зимой невозможно от этих звонков: днем и ночью из деревень звонят, просят снег почистить. Сразу отвечала, что номером ошиблись. А бывало, и отвечаю так: «Ой, да что вы?! Счас быстренько возьму лопату и приеду вам почищу». Потому что уже невозможно, это кошмар! — рассказала она журналистам.

По словам женщины, ночные звонки вызывают у нее немалый стресс из-за состояния здоровья ее пожилых родителей.

— У меня сейчас мать в таком возрасте, что ночных звонков я очень боюсь. У мужа родители тоже в инвалидных креслах… Эти ночные звонки — это просто катастрофа. Как зазвонит среди ночи, бежишь с содроганием сердца к этому телефону, — говорит жительница Дрогичина.

Что говорят в ДРСУ

Про устаревшие номера телефонов на дорожных знаках начальство ДРСУ-117, которое обслуживает дороги в Дрогичинском районе, знает.

Начальник ДРСУ-177 Александр Остапчук рассказал журналистам, что «не так просто и быстро, как кому-то кажется, можно решить эту проблему». Он отметил, что сами они дорожные знаки не изготавливают, этим занимается организация в Фаниполе. Для их замены нужны «время и средства».

— Когда меняются номера телефонов, менять знаки после каждой замены, поверьте, накладно. Вот если взять 94 дороги, на каждой с двух сторон поменять, вы же понимаете, что это сумма! — сказал Остапчук.

По его словам, заклеить номера телефонов на знаках пленкой не вариант, потому что «некоторые скажут, что эстетически некрасиво». Также нужно, чтобы соответствовало ГОСТу.

«Надо и размер шрифта, чтобы был соответствующий, чтобы читалось и было видно водителям. Фломастером, условно говоря, не напишешь. Мы знаки уже заказали, но, может, частично придется и оклеивать. В течение двух месяцев будем менять», — добавил начальник ДРСУ-177.

Остапчук отметил, что в приоритете ДРСУ — безопасность.

«Люди должны понять, что лучше ямку заделать, чтобы аварий не было. А номер телефона на знаке на безопасность движения не влияет. Но раз поменяли эти телефоны, поменяем и на знаках. Этот вопрос в названные сроки будет закрыт», — подытожил он.