Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. «Это ж легенда Минска». В столичном метро ударили в лицо женщину, которая поет песни про Иисуса
  2. «Ничего само не рассосется». Спросили у экспертки, откуда взялась экстремальная жара и когда она уйдет
  3. Журналиста Кирилла Позняка и его дочь лишили свободы
  4. Зеленский: Вдоль нашей госграницы в Беларуси завершается строительство объектов, не имеющих никакого иного смысла, кроме военного
  5. Госагентство БЕЛТА и сайт газеты Администрации Лукашенко удалили хамское выступление Дапкюнаса с оскорблениями Зеленского
  6. В Беларуси появился новый лидер по зарплатам — он обошел Минск
  7. «Говорят, что они нашли ретрансляторы, но не знают, кто их устанавливал». Флеш рассказал, как Беларусь помогает РФ бить по Украине
  8. Александр Лукашенко встретился с Путиным в его резиденции на Валдае
  9. В Беларуси объявлен красный уровень опасности из-за жары
  10. «Ну как воевать против украинцев здесь?» Лукашенко рассказал, что недавно встречался с представителями Зеленского
  11. В Беларуси наказали всех участников и организаторов протестов 2020 года, заявили в СК


/

Блогерка из Могилева сходила в местный ресторан AMICI. Там она решила пообедать и заплатила 160 рублей. Внимание на ролик обратило издание Blizko.by.

@zatestilmogilev

Затестила ресторан «AMICI» 📍ул. Миронова, 4 ⏰ пн-пт: 12:00- 23:00 сб-вс: 11:00 — 23:00 Как считаете, 160 руб за обед много или мало? 🤔

♬ Girl from Barcelona — EcoTech

Девушка заказала «большую зеленую тарелку» за 28 рублей. В нее входят овощи, киноа и ореховый соус. Рыбный суп с чилийским сибасом и морепродуктами обошелся в 39 рублей.

А вот основное блюдо составило мякоть ягненка с печеным перцем и картофельным пюре. Оно стоило 59 рублей. На десерт она взяла чизкейк за 22 рубля. Кроме того, был домашний хлеб с маслом за 7 рублей.

«Как вы считаете, 160 рублей за обед — много или мало?» — задалась она вопросом.

Пользователи начали активно комментировать видео:

  • Я лучше куплю шаурму за 12 рублей. И дешевле в разы, и сытнее.
  • Для ресторана норм.
  • На тебя налоговой нет, девочка, чтобы так обедать.
  • Очень дорого. Единственный плюс этого ресторана — хорошее обслуживание.
  • Это даже для Минска дорого.