Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. Госагентство БЕЛТА и сайт газеты Администрации Лукашенко удалили хамское выступление Дапкюнаса с оскорблениями Зеленского
  2. «Ничего само не рассосется». Спросили у экспертки, откуда взялась экстремальная жара и когда она уйдет
  3. В Беларуси наказали всех участников и организаторов протестов 2020 года, заявили в СК
  4. «Это ж легенда Минска». В столичном метро ударили в лицо женщину, которая поет песни про Иисуса
  5. В Беларуси появился новый лидер по зарплатам — он обошел Минск
  6. Журналиста Кирилла Позняка и его дочь лишили свободы
  7. В Беларуси объявлен красный уровень опасности из-за жары
  8. «Ну как воевать против украинцев здесь?» Лукашенко рассказал, что недавно встречался с представителями Зеленского
  9. Александр Лукашенко встретился с Путиным в его резиденции на Валдае
  10. Зеленский: Вдоль нашей госграницы в Беларуси завершается строительство объектов, не имеющих никакого иного смысла, кроме военного
  11. «Говорят, что они нашли ретрансляторы, но не знают, кто их устанавливал». Флеш рассказал, как Беларусь помогает РФ бить по Украине


Президент США Джо Байден признался, что едва не заснул во время дебатов с Дональдом Трампом, своим противником в борьбе за Белый дом, но назвал причиной этому смену часовых поясов после двух зарубежных поездок, пишет Reuters.

Дебаты Дональда Трампа (на фото слева) и Джо Байдена. 27 июня 2024 года. Фото: Reuters
Дебаты Дональда Трампа (на фото слева) и Джо Байдена. 27 июня 2024 года. Фото: Reuters

Выступая на предвыборном мероприятии в штате Вирджиния, Байден признал, что дебаты с Трампом прошли не очень хорошо.

«У меня был не самый лучший вечер, но дело в том, что я был не очень умен», — сказал Байден, выступая без помощи телесуфлера. «Я решил пару раз объехать весь мир, побывав примерно в 100 часовых поясах перед дебатами. Не послушал своих сотрудников, вернулся и чуть не заснул на сцене. Это не оправдание, но объяснение», — добавил он.

В прошлом месяце Байден в течение двух недель побывал во Франции и Италии. После этого он совершил ночной перелет с саммита «Большой семерки» в Бари (Италия), чтобы выступить на благотворительном вечере с экс-президентом Бараком Обамой в Лос-Анджелесе. На следующий день он вернулся в Вашингтон и провел шесть дней в Кэмп-Дэвиде, готовясь к дебатам, которые прошли для него очень неудачно.